Отказ в обслуживании ЖКХ при банкротстве и оплате текущих платежей
Если ремонт связан с ремонтом общедомового имущества то прийти не имеют право. А ремонт имущества собственника это уже за вашу плату нужно договариваться.
А почему я должна договариваться за свои деньги, если я плачу за обслуживание в жэк?!
Отказ неправомерен. Жалоба в ГЖИ, прокурору.
Отказ в аварийном техническом обслуживании из-за старых долгов при прохождении процедуры банкротства и своевременной оплате текущих платежей является незаконным. Вы имеете право на ремонт и техническое обслуживание вне зависимости от старых долгов, а долги, по которым идет процедура банкротства, имеют особый статус.
Батареи холодные, включаем обогреватель, при этом платим за отопление и обслуживание, жэк отказал в обслуживание, так как есть долг который находится на стадии процедуры банкротства
Жалоба в ГЖИ, прокурору.