Как получить псп на квадроцикл (спорт инвентарь) для регистрации в гостехнадзоре
Для регистрации самоходной техники в Гостехнадзоре вам потребуется предоставить:
паспорт;
полис ОСАГО (только на ту технику, чья скорость больше 20 км/ч);
Бумажный паспорт самоходной машины (ПСМ) или электронный паспорт самоходной машины (ЭПСМ);
заявление;
квитанцию о внесении платежа по госпошлине;
рег. свидетельство ТС;
акт осмотра.
договор купли-продажи или дарения, постановления суда, свидетельство о праве на наследство и т.д.
Не нужно регистрировать в Гостехнадзоре самоходную технику с объёмом двигателя меньше 50 куб. см. Кроме того, не регистрируются технические средства, собранные индивидуально из запчастей и агрегатов.
Добрый день! Обратиться в отделение Гостехнадзора с соответствующим заявлением и документами, подтверждающими право собственности на квадроцикл, квитанцией об оплате Госпошлины, предоставить кв-л для осмотра. Если кв-л ввезен из-за рубежа и ранее на территории РФ не эксплуатировался, могут потребоваться таможенные документы( для подтверждения легальности ввоза). С уважением