Выезд ребенка из России при депортации отца

Я гражданка Киргизии муж гражданин Киргизии дочка гражданка Киргизии мужа депортировали и он сидит под арестом в России нужно ли ребенку доверенность от отца чтобы выехать из страны
Лучший ответ

Нет, не требуется- если отец не препятствует .Ребенок будет выезжать с вами -вторым родителем ,не требуется доверенности

В том случае если ребенок едет с мамой, то доверенность не нужна.

Нет, не требуется

Обратно на родину достаточно одного родителя в сопровождении ребенка