Мошенничество с активацией банковской карты
Это распространенная мошенническая схема.
Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию
обратитесь в Роспотребнадзор или Прокуратуру с жалобой. Эти органы могут провести проверку компании и выяснить, имеются ли признаки мошенничества.
Если потребуется дополнительная консультация или помощь в проверке информации, я с радостью помогу вам.
Татьяна,
Подобный вариант возможен, постарайтесь аннулировать данную карту.
Готовьте заявление в полицию
Это мошенники и вы не первая, кто им поверил и потерял деньги. Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Проверьте что это за организация какие виды деятельности она осуществляет. Как вариант- вы логин и пароль указали такой же как в банковских картах ваших
Тем самым доступ дали