Порядок восстановления договора дарения в МФЦ
Можно ли в МФЦ запросить договор дарения, нужно
восстановить он будет черно белый с подписями лиц и на нем поставят штамп синий или поставят чернобелый электронный? Как должно быть правильно
Лучший ответ
В МФЦ выдают заверенную копию договора дарения с синей печатью о соответствии оригиналу из Росреестра.
Копия верна печать синию не нигде,отменили?а круглую ставяит организация которая принимает документы.
Вам выдадут надлежащим образом заверенную Росреестром или МФЦ копию договора.
Штамп на договоре синий.