Возврат обуви разного размера на Ozon
Напишите претензию в произвольной форме согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и если не получите ответа на претензию, то потом сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте. Можете вернуть
А на что сослаться? Статьи ? Подскажите, пожалуйста
Можете вернуть некачественный товар на основании ст 18 Закона РФ о защите прав потребителей.
Можете вернуть
Анастасия, здравствуйте!
.
1. Укажите дату приобретения товара и дату обнаружения недостка?
Да можете, если откажут надо писать претензию и в суд