Продаю квартиру расчёт через аккредитив когда получу деньги или как хочет продавец только после подписания акта передачи квартиры
Как в договоре укажите так и будет.
Акт подписан е Обычно это два условия регистрации права собственности покупателя на квартиру и поступление денег продавцу на счёт.
А перечисление денег обычно одно условие регистрации права собственности покупатели на квартиру в росреестре получение выписки из егрн
Получаете средства после выполнения условий аккредитива.
Добрый день, вы сможете получить деньги только после наступления того обстоятельства которое прямо указано в договоре, т.е. после передачи квартиры по акту. Но, вы вправе не согласиться с этим условием и предложить свои вариант этого пункта договора.