Выселение-опг-админ города!
Выселяют-ухудшая жилищные условия и лишают жилища детей - детской комнаты вместо двух-трех комнатной в однокомнатную и не в черте города! Если привлечь опеку, опека примет участие в суде помогает, применяет участие в получении жиь по норме предоставления!
Лучший ответ
Привлекайте опеку.
С уважением.
раньше никто не подсказал
привлекайте органы опеки конечно , она должна участвовать
Жалобу в прокуратуру направьте.
Необходима проверка.
Не нужна вам опека.Она вам в решении вопроса о предоставлении жилья по норме предоставления не помощница Скорее ,наоборот, на вас будут давить чтобы вы заселялись в то, что мужу предоставили.
поэтому их и не привлекали!