LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 15.12.2025, 10:04

В каком размере будет выплата за медаль отца погибшего на сво его детям

Вопрос №24848789 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.12.2025, 10:04
В каком размере будет выплата за медаль отца погибшего на сво его детям
Лучший ответ
Рекомендуется

5 окладов денежного содержания погибшего (на всех) См. Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765

15.12.2025, 11:48

Все зависит от того какая это медаль, т.к. не за все награды положены выплаты, и, увы, не каждый погибший посмертно награждается.

15.12.2025, 10:14

Ни в каком, произведут выплату на счет погибшего в размере пяти окладов, и после вступления в наследство получите в равных долях

15.12.2025, 11:33

Ответ неправильный. См. Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765, п. 2.4 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

15.12.2025, 11:49