LSN Messenger
Оренбург, 15.12.2025, 19:20

Жалоба на действия судьи по признанию новых регионов Украиной

Вопрос №24849399 из г. Оренбург
опубликован 15.12.2025, 19:20
Мировой судья высылал повестки в новые регионы России как на территорию Украины. Секретарь судебного заседания написала докладную что новые регионы это территории Украины. В своем постановление судья приписывает, что иной адрес находится на территории Украины. Куда жаловаться на такие действия судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор вопроса.

Так во всём "виноват" сотрудник Почты России - вот на него и следует жаловаться.

15.12.2025, 20:06

Бред голимый.

15.12.2025, 19:22

В чем бред

15.12.2025, 19:22

Такое нереалистично. Для судьи.

15.12.2025, 19:24

Вот может что то я не понимаю

15.12.2025, 19:35
Прикреплённые файлы:

А у нас решает сотрудник почты все ? Ну таким макаром сотрудник почты и постановление может писать

15.12.2025, 20:13

Получается сотрудник почты по старинке выдал адрес, что у него в компе отразился, а секретарь всё это отразила за чистую монету приняв и не подумав.

Жалобу в прокуратуру района подайте.

16.12.2025, 11:22

Нарушение Конституции! Обратитесь в прокуратуру, можно в ФСБ.

15.12.2025, 20:11

Судя по информационной справке секретаря суда, можно сделать вывод о том, что она пыталась через Почту России отправить судебные документы ( повестки и др.) , т.к. компьютерная система не имеет связи с новыми регионами. Есть другой способ отправки туда, о которой знает Почта Донбасс, поэтому ещё раз обратитесь в суд и попробуйте вместе решить этот вопрос. Доставка есть, но вариант нужно знать.

15.12.2025, 20:14