Запрос о разъяснении формулировки ответа прокуратуры
Здравствуйте, подскажите пожалуста писали в прокуратуру пришол ответ, что это значит О принятом решении прошу уведомить заявителя. Второму адресату.
Лучший ответ
Здравствуйте, ваше заявление перенаправили в МВД скорее всего, ну или в профильное ведомство (например жилищную инспекцию, трудовую инспекцию), поручив им провести проверку и прислать вам ответ.
А второго адресата тоже уведомили
Здравствуйте! Это значит, что прокуратура перенаправила вашу жалобу в профильное ведомство (например, в полицию или жилищную инспекцию), поручив им провести проверку и прислать вам ответ.
А второго адресата тоже уведомят?