Поиск компетентного и доступного адвоката в Москве

Мне нужен очень очень очень умный мудрый знающий законы от корочки до корочки не дорогой адвокат. Вы скажете наверное очень умный дорого стоит, но мало умный не дорогой вопрос таки и не решит. 😞 Московский регион.
Лучший ответ

Вы верно рассуждаете. Знания - стоят денег и не малых.Если только кто то в порядке благотворительности согласится вести ваше дело не дорого. Что у Вас за дело? Может, оно не такое и сложное, и стоить будет приемлемо для Вас?

Нужно обращаться в адвокатские коллегии,там посоветуют.

Ищите адвокатов из регионов. И там есть умные. Выезжают в МСК и в принципе по России. Весь вопрос в цене.

Здравствуйте!

Все верно. Если Вы хотите чтобы у Вас был хороший умный адвокат, то он стоит денег.

Если денег у Вас нет - можете обратиться в Ассоциацию юристов России. АЮР привлекает студентов для оказания помощи социально незащищенных слоям населения.

Обращайтесь территориально, по месту вашего нахождения.

Вы задайте здесь свой вопрос, чтобы юристы могли определиться, с чем им придётся иметь дело.

Умные доступными не бывают. Лучше сразу напишите, что за проблема. И свои возможности.

Чувствуется ваш вопрос никто не решит....

Деньги на ветер

Принципиально ли для Вас личное присутствие адвоката в Москве или допустима работа удалённо/с выездами, и есть ли уже документы по делу

Да. Предпочтение личное участие адвоката в суде.

Адвоката вы можете найти только пообщавшись лично и получив заключение правовое от него после полного изучения ваших документов. Направьте ваши документы лично, для получения индивидуальной консультации. Гонорар зависит от от затраченного им времени на решение вашего правового вопроса.