Сроки исправления описок в судебном решении
Вам следует написать жалобу на судью и сотрудников его аппарата на имя Председателя суда. По результатам рассмотрения Вашего заявления суд выносит определение, которое высылается лицам, участвующим в деле, в течение трех дней со дня его вынесения.
*выдавать определение
Обратитесь с жалобой к Председателю суда,ваш вопрос решится
Указанные решение об описках - никак не может отразиться на рассмотрении в апелляционной инстанции принятого по существу спора решения, можете там просто упомянуть, что подали на исправление описок в тексте решения.