Какая выплаты в Волгоградской области за подписания контракта на пол года в "Барс"

Лучший ответ

Посмотрите тут.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2025 года N 322-пп

О предоставлении меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, заключившим контракт о пребывании в добровольческом отряде "Барс - Курск" в 2025 году

Единовременная денежная выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, заключившим начиная с 1 января 2025 года контракт о пребывании в добровольческом отряде "Барс - Курск" на срок не менее 6 месяцев и исполняющим обязанности по нему без замечаний, по истечении 2 месяцев службы (далее соответственно - единовременная денежная выплата, сотрудники добровольческого отряда "Барс - Курск").

Единовременная денежная выплата предоставляется в размере 50 тысяч рублей единоразово независимо от количества контрактов, заключенных сотрудником добровольческого отряда "Барс - Курск".

А на неделю выплаты не нужны...