Хотел спросить почему мне долго не подписывают отпуск по балезни Уже как с госпиталя выписали неделю назад
Этот вопрос вы задавайте вашему командиру
обращайтесь к вашему командиру
Почему не подписывают? - вопрос Риторический.
Необходимо написать рапорт с приложением заключения ВВК с категорией Г, в случае бездействия можно подать жалобу в военную прокуратуру
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Обратитесь за помощью в военную прокуратуру.
А какая у вас категория годности после выписки из госпиталя?
У меня после госпиталя стоит категория Г временно негоден к военной службе
Уточните причины у своего начальника.