Поиск пропавшего военнослужащего

Здравствуйте Я Саидова Саодат Джумаевна прошу вас помочь мне найти мужа Саидова Халима Раджабалиевича г.р.01.07.1969. бригада 810 черноморского флота 3 рота 3 СБР пропал безвести 18.10.2025 г. В телеграм мне пришло сообщение что ваш муж жив находиться раненый в плену. Я промолчал и не повелась но их сообщения. Прошу вас помочь найти мужа. Спосиба за понимание
Лучший ответ

вам нужно написать обращения на розыск в соответствующие ведомства - в военкомат, военную прокуратуру, военную полицию, в фонд защитников

в военкомат где призывался обратитесь или на горячую линию МО

Направляйте письменный запрос в Министерство обороны Российской Федерации.

У юристов сайта нет такой возможности. ищите его обращением в военкомат. если он в плену и вам звонили, и в военкомате это сообщите.