Скрытая видеосъемка агрессивного мужа для суда
Да, можете установить ту же видеокамеру (лучше приобрести её в магазине, а не на маркетплейсе - там продают многое из того, что подпадает под статью 138.1 УК РФ). Правда, для расторжения брака эти записи никакого значения не имеют - достаточно привести простые доводы, типа "семейная жизнь не сложилась по таким-то обстоятельствам, восстановление семьи полагаю невозможным" - брак в итоге всё равно расторгнут, хоть с записями, хоть без. Другое дело, что если Вы хотите заснять его противоправное поведение для обращения в полицию - тогда установка камеры имеет смысл.
Здравствуйте вы можете установить видеокамеру у и все записать
Скрытую?
Вы можете и без этих съёмок развестись. Обращайтесь с иском в суд о расторжении брака, определении места жительства детей с Вами. Если квартира не в его собственности, то можно после развода его выселить.
Квартира не приватизированная, мы все просто в ней прописаны, один ребёнок-инвалид. Даже ,если нас разведут , он никуда не уйдет, и дети вместе с нами будут жить.
Если не уйдёт, то в судебном порядке выселить можно, даже из неприватизированной квартиры, учитывая нарушением ваших прав и детей
Здравствуйте!
Для развода не требуется подтверждение, что муж страдает алкоголизмом. Вас и без этого разведут.
Вместе с тем камеру дома поставить можете.
Это Ваше право -ст
Мы все подписаны на одной площади, квартира не в со.ствннностт, даже после развода он будет с нами жить и буянить.
Вам следует установить камеру и собирать доказательства. Подавайте в суд на расторжение брака, взыскании алиментов и иск о его выселении из квартиры
Вы имеете права в своей в квартире установить камеру
камеру можете поставить. Но если цель только развестись - это никакого значения не имеет.