Заблокированная карта в онлайн-банке после банкротства
В момент признания вас банкротом (с момента вступления решения суда в силу) все ваши обязательства, включая задолженность по кредитной карте, считаются погашенными в рамках процедуры банкротства. Банк больше не может требовать от вас этот долг.
Однако банковская система — это сложный механизм. Блокировка карты — это техническая операция, а полное удаление продукта из вашего личного кабинета — это другой, более глубокий процесс, который требует времени и соблюдения внутренних регламентов банка.
Со временем она исчезнет, а на разблокировку можете не рассчитывать, много раз это уже проходили
Здравствуйте!
Обратитесь в банк, решение принимает банк.
Добрый день!
По данному вопросу целесообразно обратиться в банк.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.