Отсутствие акта изъятия алкоголя как доказательства в суде
Заявить можно всё что угодно всё это в любом случае будет оценивать суд с точки зрения допустимости достоверности достаточности.
Отсутствие банки пива как доказательство никакого значения иметь не будет.
есть доказательство покупки и продажи несовершеннолетнему и именно указано что продано
Надежда, можно заявить в суде, это ваше право
Можно заявить, в принципе,о чем угодно
Добрый вечер .Вы можете предоставлять любые доказательства . Привлечение к ответственности в данном случае - по факту продажи алкоголя несовершеннолетнего ,Если в чеке возврат на карту иного лица - совершеннолетнего - можете попытаться на это указать
Гражданка Бычкова!
Вы когда прекратите рассказывать людям о "возвратах денег на карту"?
На картах нет ничего, кроме номера карты, денег там не бывает в принципе.
Ст.545 ГК РФ- только на счетах в банках.
нет также по всей видимости и видеосъемки, надо четкую позицию вам выработать
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Это не поможет в прекращении дела об административном правонарушении. Правонарушение является оконченным в момент передачи алкогольной продукции несовершеннолетнему.
В суде можете заявить любые ходатайства либо свои объяснения .
Вы вправе заявить в суде о нарушении и о провокации.