Куда написать о возврат банк говорит обратитесь к организации,

Лучший ответ

Из вашего набора слов вообще ничего не понятно.

вопрос не конкретный, опишите ситуацию

Алена, обратитесь к организации, при отказе, решайте вопрос в судебном порядке

Вам следует обратиться к организации куда вам рекомендует банк

Рекомендую обратится для оказания вам юридической помощи. Важно не только куда писать, но и написать юридически мотивироаанное заявление. Ведь если вы что-то просите, то делать это необходимо на основании закона

обратитесь к организации

Обратитесь в ту организацию, на счёт которой Вы перевели деньги.

К получателю средств.

В случае отказа - с иском в суд

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).