Ходатайство о рассмотрении иска в присутствии истца
Здравствуйте,Алеся!
Вы вправе ходататайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие?
Вопрос в том, что насколько это нецелесообразно для Вас участие в судебном заседании?
Обращайтесь в личные сообщения на сайте или по телефону
можете. пишите
Можете указать, только смысла нет — его и так будут в Вашем присутствии рассматривать, если от Вас ходатайства об ином не поступит.
Здравствуйте! ТАк и пишите прошу рассмотреть иск в моем присутствии обязательном.
С уважением,О.А.
Ходатайство о рассмотрении иска вполне
Можете присутствовать на суд. разбирательстве или же ходатайствовать о рассмотрении дела в ваше отсутствие .
Здравствуйте!
Могу я это узнать в заявление, написать-прошу суд рассмотреть иск в иоем присутствии?
Вы конечно можете написать такое ходатайство, только логики нет, если вы придете на судебное заседание