Блокировка телефона без Госуслуг - как восстановить связь
Никак не восстановить возможность пользования сотовым телефоном. Идентификация абонента через ЕПГУ обязательна в силу закона.
Нет такого закона. Госуслуги добровольны. И в силу возраста (и обмана кругом) абонент не хочет, да и не может (физ.недостатки), Госуслуг. Есть паспорт, - он достаточен для Идентификации, все равно заблокировали.
Маршал Тимошенко руководил штурмом линии Маннергейма. Прошёл по левому флангу ведя непрерывный огонь из артиллерии большого калибра. Я вам нечно похожее и сказал, или биться до последнего или помочь через МФЦ или Социальный Фонд, там в течении минуты дадут пароль и логин.
если нет желания и возможностей заводить эти Госуслуги?
Боритесь до последнего с негативным для вас исходом или в течении рабочего дня получите доступ к Госуслугам, например через Сбербанк или МФЦ или Социальный Фонд.
Нет и желания и возможностей заводить Госуслуги, и этому человеку 80 с лишком лет, и как он потом проверит что там на него "завели".
Здравствуйте, как вариант, может тогда дети на себя оформят симку, у детей то наверняка есть госуслуги!
У этого человека нет родственников, а чужим они не оформят
Нет родственников - означает, что они отказываются оформлять на себя
обратитесь в мфц там помогут