Блокировка телефона без Госуслуг - как восстановить связь

Если абоненту операторы заблокировали сот. тел. из-за отсутствия Госуслуг, как вернуть связь, если нет желания и возможностей заводить эти Госуслуги?
Лучший ответ

Никак не восстановить возможность пользования сотовым телефоном. Идентификация абонента через ЕПГУ обязательна в силу закона.

Нет такого закона. Госуслуги добровольны. И в силу возраста (и обмана кругом) абонент не хочет, да и не может (физ.недостатки), Госуслуг. Есть паспорт, - он достаточен для Идентификации, все равно заблокировали.

Маршал Тимошенко руководил штурмом линии Маннергейма. Прошёл по левому флангу ведя непрерывный огонь из артиллерии большого калибра. Я вам нечно похожее и сказал, или биться до последнего или помочь через МФЦ или Социальный Фонд, там в течении минуты дадут пароль и логин.

если нет желания и возможностей заводить эти Госуслуги?

Боритесь до последнего с негативным для вас исходом или в течении рабочего дня получите доступ к Госуслугам, например через Сбербанк или МФЦ или Социальный Фонд.

Нет и желания и возможностей заводить Госуслуги, и этому человеку 80 с лишком лет, и как он потом проверит что там на него "завели".

Здравствуйте, как вариант, может тогда дети на себя оформят симку, у детей то наверняка есть госуслуги!

У этого человека нет родственников, а чужим они не оформят

Нет родственников - означает, что они отказываются оформлять на себя

обратитесь в мфц там помогут