Билайн списал 360 р за облако, пробный ещё не прошёл
Сразу подайте письменную претензию Билайн с требованием вернуть списанные деньги, так как они незаконно сняли средства во время действия бесплатного пробного периода, приложив скриншот условий акции и чека, а в случае отказа обращайтесь в суд или Роскомнадзор, ссылаясь на нарушение правил оказания услуг связи.
Пишите официальную претензию.
С уважением.
Можно:Оформить официальную претензию в сервис с требованием возврата переплаты за период бесплатного пользования.Если не вернут — обратиться в Роспотребнадзор или в банк для возврата через чарджбэк