Взыскание ущерба по приговору после прекращения ИП
Здравствуйте, вы имеете право повторно предъявить исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте, Вам следует обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя вышестоящему должностному лицу, прокурору или в суд.
Исполнительный лист действует весь период (сколько угодно лет), пока не погасится вся задолженность. Нужно снова писать ходатайство приставу о возобновлении взыскания по ИЛ. Ну и жалобу на другого пристава, который не довел дело до разумного конца.
Предъявляйте лист заново.
Нет никаких способов, если нет имущества, доходов.