Удержание за отпуск, использованный 20 лет назад
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
УК здесь не причем, данные выплаты, даже если ошибочные взысканию с вас или удержанию не подлежат, пишите жалобу в ГИТ
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Здравствуйте это незаконная ситуация вы имеете право написать жалобу в прокуратуру
Ничего возвращать вы не обязаны.
Жалобу в ГИТ Роструда.
Здравствуйте.
Незаконно. Удержать излишне выплаченные суммы отпускных могут только в случае увольнения, если период отпуска был не отработан (в расчет принимается год для 28 дней отпуска, а не полгода).
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
С уважением.