Здраствуйте у меня вопрос сводное производство одно закрыто по статье 46.4.1 смогу списать через мфц
Сводное производство, закрытое по статье 46.4.1 Федерального закона "Об исполнительном производстве", означает прекращение исполнительного производства в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества или получения сведений о наличии денежных средств. Это не является автоматическим списанием долга. Для списания через МФЦ необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства и списании задолженности, предоставив документы, подтверждающие невозможность взыскания. МФЦ может помочь с подачей документов, но окончательное решение принимает судебный пристав. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для подготовки необходимых документов и правильного оформления процедуры.
Добрый день!
К сожалению, нет, должны быть все исполнительные производства прекращены.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, есть возможность банкротства через мфц.
От суммы долга в 25 000,00 руб. до 1 млн. руб., если нет больше действующих ИП - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
По пособиям получаемым критерий посмотрите.