Так а что растрогать договор с ними не кто не заключал и есть еще статья 420 г. Р Российской Федерации, а они его игнорируют
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства.Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Кто именно игнорирует и что за договор?Уточните.
О каком договоре идет речь? Опишите проблему.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер. В чем ваш вопрос?