Как отличить мошенников от реальных адвокатов при возврате средств с криптобиржи
Денежные средства похищены, их в принципе нет не существует нельзя их где-то там.... найти и вернуть
Вам повезло что сотрудники банка вам помогли неужели непонятно что это всё мошенники вы Как дети ей богу.
Это такие же мошенники, как и те, которым ваш муж отправил деньги изначально. Не зря же вам банк переводы блокирует.
Здравствуйте, Мария.
Для проверки мало ФИО человека. которые представился адвокатом. Должно было быть подписано соглашение на оказание юридической помощи со всеми реквизитами (до его подписания человек и проверяется по представленным данным, анализируются условия).
Если всё на словах, то это мошенник, ст.159 УК. А страницы в интернете могут быть фейковыми, отзывы - липовыми. Потребуется писать заявление в полицию уже на "адвоката", выманившего обманом деньги. Сначала надо подсобрать доказательств, чтобы заявление в полицию было более весомым.
Эти адвокаты такие же мошенники.
В полицию обращайтесь
Вам следует вашего брата уговорить словами успокоиться. Он так разошёлся, что и квартиру продаст, потому что неизвестно кто, ему что - то сказал. Единственно что можно сделать доложить полиции номера банковских карт дропов, через которые они выводят деньги во враждебную страну через криптовалюту. Или вызовите психиатрическую скорую помощь, уже миллионами убытки исчисляются.
Откуда мы знаем, кто чем занимается, какими именно делами?
Звоните в коллегию сами и уточняйте.
У них должны быть средства связи
Здравствуйте, в коллегию адвакатов звонила, перенаправляли несколько раз с номера на номер. Но последние два раза мне дали номера, которые не существуют, и я не стала больше звонить им.
Здравствуйте. Нет доверия - не общайтесь.
Это такие же мошенники все