Как получить справку ВВК для переоформления инвалидности с общего заболевания на военную травму?

Доброго всем времени суток⏱️Подскажите, пожалуйста, у меня ранения тяжелое, ампутация конечности, ранение получил в марте этого года, мсэк инвалидность дали 6 августа, поставили там общее заболевание, а что бы переделать на военную травму нужно предоставить справку ввк, а ее так и нету на руках, уже выписался с госпиталя, получил протез, обращался в часть там плечами жмут не знают, отправили в отпуск, не подскажите как получить ее? Может кто знает?
Лучший ответ

в МО, военную прократуру

Придут документы с цввк там будет свидетельство и заключение, в котором прописано военная травма. На основе этих документов подадите

Когда придут? Сколько уже жду( и ни кто н чего не знает,а без заключения вообще ни чего сделать не могу,не выплаты получить,не пенсию военную

военную прокуратуру

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру