Продажа доли в единственном жилье сиротой - права и ограничения
Добрый день!
Да, сможет.
С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! Пусть эти дни будут наполнены теплом, светом и ожиданием чуда. 🕯️⛄ Желаю Вам скорейшего разрешения Вашего вопроса 🌟🎆
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Может. Но изначально Вам вышлет письмо с указанием стоимости и ниже, чем указано в письме, она продать не может.
Да, тётя может продать свою долю, но обязана сначала предложить выкупить её вам. Если вы откажетесь или не ответите в срок, она вправе продать долю третьим лицам. Однако выселить вас из единственного жилья нельзя.
тётя может продать свою долю