Права матери на призывной медкомиссии сына и возможность повлиять на выбор службы
С согласия членов комиссии можете.
Если есть нотариальная доверенность, то можете без согласия.
Повлиять Вы можете на его решение советом, подсказкой, быть против. Это Ваше право.
комиссия может вас выслушать, но не обязана, ваш сын взрослый человек, он сам должен отвечать за свои поступки, даже если он не подпишет сейчас, то никто не сможет помешать ему подписать непосредственно в войсковой части
1) да присутствовать можете. 2) а как подписать вместо срочной службы контракт? Читать сын умеет?
Ваш сын вырос!
Отпустите его во взрослую жизнь, в которой он ВСЁ должен решать САМ!!
комиссия может вас выслушать
Большое спасибо за информационную информацию.