Как оспорить решения суда не имея на руках самого решения?
Подайте краткую апелляционную жалобу и заявление о направлении вам почтой копии решения суда.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
решения по ФНС обычно типовые, поэтому все ссылки сыда известны, можете подать жалобу исходя из судебной практики, желательно знать вид налога и период взыскания
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Просите суд отправить вам решение по адресу пребывания.
Здравствуйте. В соответствии со ст.
Вам следует направить в суд предварительно краткую апелляционную жалобу и одновременно заявление о направление в ваш адрес копию решения суда либо по почте заказным письмом либо на электронную почту
Здравствуйте.
Направьте в суд через Гас Правосудие заявление о направлении Вам копии решения на госуслуги или по адресу проживания.
С уважением.