Обжалование дисциплинарного взыскания студенту академии - подсудность и цена иска
Добрый день. Могу подготовить иск и сопровождение. Иски об отмене дисциплинарных взысканий обычно подаются в районный (городской) суд по месту нахождения вуза; по месту жительства — возможно редко и при особых основаниях. Пришлите материалы в личные сообщения.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Забудьте... Смысл.
Срочно - это суд полгода....
Здравствуйте есть смысл начинать учитывая что дипломный курс требуют подписать приказ об ознакомлении подписывать или нет просто по сути это просто если в саму суть вникать высасано из пальца
надо знать академия гражданская или военная, масса вопросов. пишите в лчиные сообщения юристам сайта
Здравствуйте какая стоимость Вашей консультации?
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения
Здравствуйте. За срочность + 30 процентов.
Исковое заявление о снятии дисциплинарного взыскания подаётся в районный суд.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке