Ограничение выезда при выплате долга по исполнительному производству - законность и порядок обжалования

Здравствуйте, уже несколько лет исправно плачу 50% от з/п долг по исполнительному производству по кредитным платежам кроме ипотеки.24.04.24 пристав вынес постановление о временном ограничении выезда из Р.Ф.Вчера я не смог выехать за пределы Р.Ф.Обратился к приставу. Он сообщил, что не отменит постановление о запрете пока я не погашу долг а полном объеме. Я считаю, что ограничение это лишнее для меня, а долг выплачивать мне с моей зарплаты ещё не мало лет. Теперь я отрезан от семьи так как родные проживают в Казахстане.
Лучший ответ

Если долг свыше 30000 рублей, запрет на выезд абсолютно законен. Можете обратится в суд, но перспектив нет.

Спасибо

Ответ отключен модератором