Завершение обработки заявления на патент - дальнейшие действия для получения документа
Уважаемый Даврон Дилмуратович, уведомление "Обработка заявления завершена" означает, что ваше заявление на патент рассмотрено и принято положительное решение. Теперь вам необходимо явиться в указанный многофункциональный миграционный центр (ММЦ) в зону выдачи патентов (сектор П) для получения готового документа. Рекомендуется взять с собой оригинал паспорта и уведомление о завершении обработки. Обычно патент выдается в день обращения при наличии всех документов. Если у вас есть вопросы о графике работы сектора или необходимых дополнительных документах, уточните эту информацию на официальном сайте МВД или по телефону вашего ММЦ.
А юристы тут каким боком?
Завершение обработки заявления на патент да