Чита, 27.12.2025, 22:56

Огромное спасибо адвокатам, юристам Працко В. А, также спасибо Панфилову А. Ф, КАДЫРОВУ Р. О за чёткие ответы.

Вопрос №24860763 из г. Чита
опубликован 27.12.2025, 22:56
Огромное спасибо адвокатам, юристам Працко В. А, также спасибо Панфилову А. Ф, КАДЫРОВУ Р. О за чёткие ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

хорошо что благодарите тех юристов которые Вам помогли!

27.12.2025, 23:47
Оценка автора вопроса:

молодец

28.12.2025, 00:24
Оценка автора вопроса:

Честно сказать, я благодарна многим на сайте, за совет, за консультации. Спасибо в принципе всем кто не оставляет без внимания.

28.12.2025, 11:38

хорошо что Вы благодарный человек и цените труд других и их время ...

28.12.2025, 11:41
Оценка автора вопроса:

Не стоит благодарности, вряд ли Вам реальная польза есть и будет от ответов...

27.12.2025, 22:58

ИИ в помощь, его благодарите

27.12.2025, 23:00