Порядок воспроизведения аудиозаписей предыдущих заседаний в суде общей юрисдикции

Практикуется ли в СОЮ перед тем как парировать какую-то фразу сказанную противной стороной на предыдущих заседания воспроизводить эту запись именно с этой фразой, что-бы суду было понятно о чем речь? И вообще допускается ли подобное и нужно ли спрашивать разрешение суда?
Лучший ответ

Допускается.

Конечно же можно заявить соответствующее ходатайство в суде

Запись воспроизводится только с разрешения судьи по ходатайству стороны.

Вы можете в ходатайстве написать дату записи , минуты, и самое выражение в " , при необходимости просить суд воспроизвести.

Ваши записи никто не выслушает толком. Более того, даже если сторона в заседании под протокол отказалась от своих претензий, она вправе вновь заявить о них в любой момент (ст. 9 ГК)

Конечно же можно заявить

Алексей,

не практикуется, но это не мешает заявить соответствующее ходатайство, при этом следует учитывать, что "какая-то фраза", не просто фраза, а имеет юридическое значение для правильного рассмотрения дела

Проще поступить следующим образом: подать письменные пояснения в которых отразить, что довод противной стороны, заявленный в ходе судебного заседания от (дата) опровергается следующими обстоятельствами (перечислить обстоятельства/доказательства)