Порядок выделения места на кладбище для захоронения погибшего участника СВО
Вам по вопросу следует обращаться в местную администрацию. Для участников СВО свои порядки действуют. Обычно МО РФ занимается подобными вопросами.
Валентина Николаевна, уточняйте в администрации кладбища. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ
По компенсации захоронения - точно в военкомат. Может там и подскажут по земле
НЕТ, захоронение происходит по общим правилам, которые прописаны либо в администрации города (поселения), либо в уставе и иных НПА кладбища. А основной документ Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ (последняя редакция).
Да, бесплатно — норма устанавливается региональными властями, но не менее 6 м² на одного погибшего.
уточняйте в администрации кладбища.