Использование средств на заблокированном счете в такси для оплаты бензина третьим лицам
Нахожусь в процедуре банкротства. Работаю в такси, счет там тоже заблокирован, но работать можно, деньги поступают и средства не счету увеличиваются. Распоряжаться я ими не могу, но есть возможность оплачивать этими средствами бензин через это же приложение. Возникнут ли проблемы, если я буду через приложение оплачивать бензин друзьям, а они мне давать наличку или переводить деньги на карту третьего лица?
Лучший ответ
Да возникнут все ваши средства может использовать только Фин управляющий и с его согласия.
Всё остальное будет свидетельствовать о недобросовестности и возможном отказе в освобождение от обязательств
Могут возникнуть, увы.
С уважением.