Квартира в аварийном доме и ее покупка.
Почему указано что сумма выплаченной компенсации за квартиру если ее купил покупатель аварийной будет сумма компенсации за которую купил покупатель такую аварийную квартиру?
Лучший ответ
В ст 32 ЖК РФ указано, что если на момент покупки дом был признан аварийным, то компенсация не может превышать стоимость покупки
.
Ответ отключен модератором
А вы как сами то думаете? покупаете "за 3 копейки", а получить мечтаете миллионы или новое жильё? не получится. за что купили, то и получите при выплате.
Ответ отключен модератором
будет сумма компенсации за которую купил покупатель