Муж лежит раненый его не эвакуируют что мне делать...
Если тяжело раненного не эвакуируют, то это основание для подачи заявления о преступления по факту халатности (ст.293 УК РФ) в Следственный комитет РФ, а также повод для жалобы в военную прокуратуру.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Здравствуйте, если у вас есть номер его Замполита напишите или позвоните в его соц сети, а в общем необходимо подавать жалобы и обращения в Министерство обороны РФ и в Военную прокуратуру на основании 59 ФЗ закона РФ об обращении граждан
В военную прокуратуру писать
Необходимо незамедлительно обратиться в Минобороны РФ и Военную Прокуратуру для содействия.
Пишите в военную прокуратуру.
Запрос в воинскую часть. Бывают ситуации когда эвакуация невозможно из за опасности жизни эвакуационной группы