Возможность оспаривания брака после гибели военнослужащего по контракту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при признании бойца сво погибшим, могут ли родственники обратиться в суд, для признания фиктивности брака, если брак заключён после подписания контракта, раздельная прописка и жалобы друзьям от бойца весь год, что его "жена" не даёт денег на личные нужны и потратила все деньги на себя.
Лучший ответ

Сами родственники обратиться с иском о признании брака фиктивным не могут в силу статьи 28 Семейного кодекса РФ. Им следует обратиться с заявлением в прокуратуру, у прокурора есть право обращения в суд с таким иском по результатам проверки обращения. Приведенные в вопросе факты при этом получат свою оценку

МОГУТ, и именно так родственникам и нужно поступить! Признать брак ФИКТИВНЫМ, И ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ!

Спасибо за ответ!