Влияние незнакомых оффшоров на перевод денег из Филиппин

Мне закрыли перевод денег из Филлипин так как у меня нашли 3 оффшора. Но я эти оффшоры не открывал и не знал про них ничего. Влияют ли оффшоры на перевод денег?
Лучший ответ

Нет, Вы просто общаетесь с мошенниками, никаких денег ВАШИХ найти где -то там нельзя, их нет, всё давно уже похищено..

Оффшоры влияют на валютный контроль. Требуется выяснить происхождение связи с компаниями и обжаловать решение банка.

Вы с мошенниками общаетесь.

С уважением.

типичный предлог, которым пользуются псевдоброкеры и псевдоплатформы, чтобы не выводить средства и вынудить внести дополнительные платежи. Нужно проверять лицензию компании, откуда якобы идут деньги, и всю цепочку перевода. Я могу помочь разобраться в ситуации, проверить наличие лицензии у компании и дать бесплатную консультацию по шагам для возврата средств. Обращение в банк и полицию, как показывает практика, — пустая трата времени: потерпевшим признают, но деньги обычно не возвращают. Написала вам в личные сообщения.