Влияние регистрации брака с контрактником СВО на детские выплаты детям супруги от предыдущего брака

Здравствуйте. Хотим зарегистрировать брак. Я участник СВО, контрактник. У будущей супруги есть дети от прошлого брака, которые получают ежемесячные детские выплаты. Будут ли они прекращены если мы зарегистрируем брак?
Лучший ответ

При определении права на ежемесячное пособие учитываются также имущественное положение заявителя и членов его семьи и причины отсутствия доходов (ч. 5 ст. 9 Закона о пособиях гражданам, имеющим детей).

47. При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются следующие виды доходов, полученные в денежной форме:

е) денежное довольствие (денежное содержание) военнослужащих, граждан, пребывающих в добровольческих формированиях, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов принудительного исполнения Российской Федерации, таможенных органов Российской Федерации и других органов, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрено прохождение федеральной государственной службы, связанной с правоохранительной деятельностью, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, а также дополнительные выплаты, имеющие постоянный характер, и продовольственное обеспечение (денежная компенсация взамен продовольственного пайка), установленные законодательством Российской Федерации (при наличии);

53. При расчете среднедушевого дохода семьи не учитываются:

ц) единовременные выплаты военнослужащим, гражданам, пребывающим в добровольческих формированиях, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов принудительного исполнения Российской Федерации, таможенных органов Российской Федерации, органов федеральной службы безопасности, органов государственной охраны Российской Федерации и других органов, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрено прохождение федеральной государственной службы, связанной с правоохранительной деятельностью, лицам, проходящим (проходившим) службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим (имевшим) специальные звания полиции, или членам их семей, производимые в возмещение ущерба, причиненного жизни и здоровью в связи с участием в боевых действиях, предусмотренные законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации;

Судя по тексту - да. У супруга будет достаточное денежное довольствие, которое войдет в доходы семьи.

Назначенное пособие выплачивается весь период, на который оно назначено.

Здравствуйте, если дети Вашей будущей супруги будут проживать с Вами и при расчёте критерия нуждаемости сумма дохода на каждого члена семьи будет меньше прожиточного минимума, то единое пособие будет выплачено, если сумма дохода на каждого члена семьи будет превышать ПМ, то в выплате пособия откажут, но в этом случае, заявление о получении пособия должна подавать Ваша будущая супруга.

У супруга будет достаточное денежное довольстви