Пришло сообшение от манионлай договор А 996 задолжность: оплатите и ссылка что это

Лучший ответ

Мошенники. ПО ссылкам не нужно ходить, дабы не закачать вирусы.

Это мошенники. Удалите данное сообщение немедленно.

Это мошенники. По ссылке ни в коем случае не переходите.

Мошенники скорее всего, если сами с ними никаких дел не имели.

мошенническая схема, игнорируйте это сообщение и ни в коем случае не переходите по ссылкам и не производите никаких платежей, так как настоящие уведомления о долге приходят только в письменном виде с реквизитами исполнительного производства или постановления суда.

Скорее всего, это сообщение от микрофинансовой организации о задолженности по договору займа. Не переходите по ссылкам — уточните долг напрямую через официальный сайт или поддержку компании.

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!