Судебный пристав-исполнитель в гражданском деле
1. Обратитесь к председателю суда с требованием направить копию определения в суд.
2. Пристав выносит такие постановления об отказе в подтверждении полномочий, когда не знает, как отклонить Ваше заявление. Срочно обжалуйте это постановление одновременно по подчинённости и желательно в суде.
Вы хотели сказать написать заявление председателю суда о направлении копии определения суда о приостановлении производства - приставу?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Судебный пристав-исполнитель становится участником процесса только при привлечении его судом в качестве заинтересованного лица. Решение суда о приостановлении исполнительного производства направляется судом самостоятельно. Обратитесь в суд с просьбой направить решение приставу.
Надменный суд ничего никому не рассылает.
Вам наивно ожидать от виртуального заявления реальный результат. Подай копию опред
... подайте лично заявление в канцелярию ФССП, получив входящий штампик.
Подача через госуслуги - это и есть штампик.
Рвзбирайтесь предметно, некая мышиная возня усматривается
Российская действительность усматривается. Написал жалобу на пристава. Спросил, а судью за руку привести приставу не следует?
Развлекайтесь - Вам нравится!
Да, мне больше делать то нечего..
Я так и понял- время и силы есть - развлекайтесь!
Вы не правильно поняли, как и всегда.
Я зрю в корень, как и всегда.
Не тратьте, пожалуйста, ни свое ни мое время. Вам, вероятно, и нечем заняться.
За меня не переживайте.
Как и я за Вас спокоен - дизлайки поставили - жмзнь удалась!)))
на пристава в подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП подайте жалобу, т.к. приставы спецом пишут про неподтверждение полномочий. Фишка у них такая, чтобы не разбираться и не работать.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Анатолий, указанное Определение суда вам необходимо получить в бумажном варианте у судьи с пометкой о дате вступления в законную силу и обязательно с синей печатью и предъявить либо в Красногорский РОСП (если там ведется ИП), либо в Главное Управление ФССП по Московской области (которые перенаправят судебный акт по месту ведения ИП в Московской области).
В электронном виде такие документы не принимаются, поэтому, скорее всего, вы и получили такую отписку.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.