Конфликт с работодателем - незаконное сокращение, принуждение к увольнению и дисциплинарные взыскания
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. Все разговоры можно записывать на диктофон.
С уважением.
В Инспекцию труда, прокуратуру. Ряд нарушений есть. Можете и записать
это не вопрос, а консультация
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности