Влияние новых обязательств перед МФО на процедуру банкротства в арбитражном суде
Добрый вечер!
Лучше внесите пару платежей, чтобы потом было отказано в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ по заявлениям кредиторов ☝️
Ничего не поможет...
Разве так бывает и что же тюрьма?)
Какая тюрьма?
Спасибо Вам за ответ с настурившим Вас Новым годом и Рождеством
Здравствуйте!
Обязательства взятые в преддверии банкротства могут быть не списаны с Вас т.к. Вы при оформлении займов исходили из того, что не будете их возвращать.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Что нужно сделать? Обсуждать это со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Нет в законе никаких правил о внесении двух-трёх платежей. Это фантазии.
Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.