Спор о законности выговора за отсутствие на рабочем месте при неоднозначном определении места работы в документах
Здравствуйте! Решение устоит, так как график регулирует режим рабочего времени, а не территорию, и не может подменять собой условия трудового договора, где местом работы названо всё учреждение, а не конкретный стул.
В отзыве на жалобу укажите, что сужение рабочего места до одной комнаты без допсоглашения незаконно (ст. 72 ТК РФ), а нахождение в соседнем помещении для выполнения задач не является дисциплинарным проступком.
Должны действовать условия трудового договора, подписанного сторонами при приеме на работу.
Скорее всего решение суда первой инстанции останется в силе.
Здравствуйте! В апелляции проверят: был ли график согласован с Вами, содержит ли он формулировку "рабочее место", выполняли ли Вы трудовые функции в комнате №2
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке