Если я ознакомилась с мат дела и отчет срока 10 дней идет с момента ознакомления?
Здравствуйте.
Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения ( СМ. ст. 128 ГПК РФ).
Т.о.,
исчисление процессуального срока на представление возражений исчисляется со дня получения СП.
Вместе с тем, если приказ Вам не направлялся, срок может быть исчислен со дня, когда Вам стало известно о вынесении судьёй СП.
Ваш вопрос не содержит достаточной информации для ответа по существу
Да, в вашем случае срок на обжалование судебного приказа в виде апелляционной жалобы начинает течь с момента ознакомления с материалами дела, и получать копию самого приказа для подачи жалобы не требуется, если вы с ним ознакомились в материалах.
Почему апелляционной жалобой, возражения на судприказ
в вашем случае срок на обжалование судебного приказа в виде апелляционной жалоб
почему апелляционной жалобы, возражения на суд приказ